X+y+2=0

Начертить график.

Можно расписать подробнее?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:52
    0
    X+y+2=0

    y=-x-2

    Если х=0, то y=-2

    Если ч=1, то y=-3

    Нужно ометить на графике точки с координатами (0; -2) и (1; -3) и через них провести прямую. Эта прямая и есть график функции x+y+2=0