Белая акула плывёт со скоростью 30 км ч какое расстояние может проплыть акула за 10 мин с той же скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 00:01
    0
    10 мин = 1/6 часа = >

    30 * 1/6=5 км