Найдите длину окружности, если длинна ее радиуса 2, 2 5 дециметров. Число пи округлите до сотых.

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:07
    0
    L = 2 Пи R; L = 2 * 3,1 4 * 2,25 = 14,13 (дм)