Сыну 1 год. Отец старше свна на 30 лет. Во сколько раз отец будет старше сына через 4 года?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:48
    0
    1) 30 : 1 = 30 (раз) в 30 раз отец старше

    Ответ в 30 раз

    Результат будет такой потому, что разница между возрастом отца и сына не изменится.
  2. 27 июля, 17:37
    0
    Сын-1 год

    Отец-?, на 30 больше

    Во сколько раз будет старше сына через 4 года-?

    Отцу 1+30=31 год

    Через 4 года отцу будет 31+4=35 лет, а сыну 1+4 года=5 лет.

    35/5=7 в 7 раз!)