Начерти три отрезка: длинна первого 8 см. длина втогоро составляет одну четвертую длины первого. длина третьего на 6 см. больше длины второго.

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 00:19
    0
    1 8 см.

    2 2 см.

    3 8 см.

    8:4=2 см.

    2+6=8 см.
  2. 25 октября, 01:59
    0
    Длина первого отрезка 8 см

    длина второго 8 * 1/4=2 см

    длина третьего 2+6 = 8 см