2/3 часа сколько это минут?

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 14:09
    0
    В одном часе 60 минут

    60:3=20

    20*2=40

    Ответ: 40 минут
  2. 27 декабря, 17:27
    0
    40 минут 60:3*2 = 40 (мин)