Изобразите на координатном луче дроби: 1/2 2/5 3/10 6/5 11/10 единичный отрезок 10 клеток.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:00
    0
    Единичный отрезок 10 клеток

    (1/2) * 10 = 5 (клеток)

    (2/5) * 10 = 4 (клетки)

    (3/10) * 10 = 3 (клетки)

    (6/5) * 10 = 12 (клеток)

    (11/10) * 10 = 11 (клеток)