Сократите, а затем проведите к наименьшему общему знаменателю (НОЗ) дроби: 40/64, 42/144, 100/180.

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 01:49
    0
    40/64=5/8; 42/144=1/6; 100/180=5/9

    НОЗ = 72