1 кг яблок стоит 15.7 руб. Сколько нужно заплотить за 4 кг яблок? за 9 кг яблок?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 22:34
    0
    15 руб 70 коп * 4 кг=62 руб 80 коп (4 кг яблок стоит 62 руб 80 коп) 15 руб 70 коп * 9 кг=141 руб 30 коп (9 кг яблок будут стоить 141 руб 30 коп)
  2. 26 июня, 23:58
    0
    15.7*4=62.8 - 4 кг

    15.7*9=141.3 - 9 кг