Решить уравнение x в квадрате минус 4x минус 13 равно ноль

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 07:24
    0
    X^2-4x-13=0

    D=b^2-4*a*c=4^2-4*1 * (-13) = 68

    X1 = (-b-корень из d) / (2*a) = (4-корень из 68) / (2) = 2-корень из 17

    X2 = (-b+корень из d) / (2*a)