В коробке лежат 4 одинаковых на ощупь шарика - 2 жёлтых и 2 красных. Наугад вынимают 2 шарика. Какова вероятность того, что будут вынуты 2 жёлтых шарика: 2 красных шарика? шарики разного цвета?

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 23:40
    0
    ЖЕлтых - 0,5

    Красных - 0,5

    разных - 0,5
  2. 17 февраля, 01:21
    0
    4 шара-100% 2 шара-50% итак 100-50=50/100=0.5*20=25%