Как решить уравнение 73+а=113 умножить на 20 k делим на (13+27) = 99-35

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:25
    0
    1) 73+a=113*20

    73+а=2260

    а=2260-73

    а=2187

    2) k: (13+27) = 99-35

    к: 40=64

    к=64 х40

    к=2560