деление десятичных дробей на натуральные числа как делить, объяснением. 3:32=

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:43
    0
    3:32 = 0,09 = 9/100

    Разделим десятичную дробь на натуральное число

    9/10 : 3 (Разделить на 3, значит умножить на 1/3)

    9/10 * 1/3 = 3/10 или 0,3