В саду 8 мальчиков собрали 60 груш и поделили их между собой. У каждого из. них. неодинаковое количество груш. Арману досталось 4 груши - наименьшее кол-во а асану наибольшее кол-во груш Сколько груш досталась асану

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 05:57
    0
    5*8=40

    60-40=20

    20-4=16

    ответ: Асану досталось 16 груш