Как решить и как проверить пример 31018-99

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 07:42
    0
    31018-99=30919

    Проверить можно:

    30919+99=31018
  2. 7 апреля, 11:15
    0
    31018-99=30919

    Проверка: 30919+99=31018