помогите и желательно с решением найти значение выражения 1 3/4 * √2/√98

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:15
    0
    √a/√b равносильно √a/b, значит, √2/√98=√2/98=√1/49=1/7

    1 3/4=7/4

    7/4*1/7=1/4=0,25