В зале лежат конфеты четырех сортов: карамель, суфле, ирис, трюфели. Детям разрешили взять из вазы по 2 конфеты, но так, чтобы наборы конфет у всех различались. Сколько детей из группы детского сада смогут взять конфеты при таком условии?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 14:16
    0
    с+и=1

    с+т=2

    и+т=3

    с+т=4

    Вроде 4