Помогите решить

-3 2/3 * 1 1/2 - 1 2/3 * 1 1/2 это один пример

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:57
    0
    -3 2/3*1 1/2=-11/3*3/2=-11/2

    1 2/3 * 1 1/2=5/3 * 3/2=5/2

    -11/2-5/2=-16/2=-8