Решить уравнение

Cos2X=√2 (cosx-sinx)

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:05
    0
    = cos^2x + sin^2x - 2cos^2x / cosx+sinx = sin^2x-cos^2x / cosx + sinx = (sinx-cosx) (sinx+cosx) / cosx+sinx = sinx-cosx