Даны длины зрения ломаных линий. Найди длину каждой ломаной. 1) 7 см. 3 см. 6 см. 2) 5 см. 5 см. 5 см. 5 см. 3) 6 см. 4 см. 6 см. 4 см.

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 22:42
    0
    1) 7+3+6=16

    2) 5+5+5+5=20

    3) 6+4+6+4=20
  2. 17 декабря, 00:05
    0
    1) 7 см+3 см+6 см=16 см

    2) 5 см+5 см+5 см+5 см=20 см

    3) 6 см+4 см+6 см+4 см=20 см