Даны длины звеньев ломаных линий. Найди длину каждой ломаной.

7 см 3 см 6 см

5 см 5 см 5 см 5 см

6 см 4 см 6 см 4 см

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 08:12
    0
    7+3+6=10+6=16 см

    5+5+5+5=5*4=20 см

    6+4+6+4=10+10=20 см