9.1 х+2-х-6=-52,6 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 13:02
    0
    9.1 х+2-х-6=-52,6

    9,1 х - х = - 52,6 - 2+6

    8,1 х = - 48,6

    х = - 48,6: 8,1

    х = - 6
  2. 27 ноября, 14:12
    0
    9,1x+2-x-6=-52,6

    9,1x-x=-52,6-2+6

    8,1x=-48,6

    x=-48,6:8,1

    x=-6