M/1=n/2=p/3=26. Найдите значение m n p (это дроби)

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:27
    0
    М/1=26 М=26*1=26

    n/2=26 n=2*26=52

    p/3=26 p=3*26=78