С помощью 4 цыфр 5 составь вырожение равное 12

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 18:12
    0
    9+1-4*2=12

    8+8/2+4=12
  2. 23 ноября, 19:49
    0
    Выражение получится, если между двумя первыми пятерками ничего не ставить:

    (55 + 5) : 5 = 12

    1) 55+5=60

    2) 60/5=12