Выполнить действия: а) 3/4 : 1/2, б) 4/7 : 4/5

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 08:36
    0
    А) 3/4*2/1=3/2=1 1/2

    б) 4/7*5/4=5/7