Как найти слагаемые. если известна сумма 101

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:16
    0
    Просто так, какие два числа при сложении дают 101 Это-100+1=101

    99+2=101

    98+3=101

    97+4=101 и т. д.
  2. 22 апреля, 10:53
    0
    99+2=101

    98+3=101

    97+4=101

    96+5=101

    95+6=101

    94+7=101

    93+8=101

    92+9=101

    91+10=101

    90+11=101