Соедини равные выражения 40:20 5*6 60:30 8*5 80:4 60:2 2*5 20*2 100:10 5*4

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 12:25
    0
    40:20-60:30; 2*5-100:10; 60:2-5*6; 80:4-5*4
  2. 7 февраля, 12:46
    0
    40:20=60:30, 5*6=60:2, 8*5=20*2, 80:4=5*4, 2*5=100:10