Найди делимое? : 84 = 7 (ост 35)

? : 37 = (ост 12)

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 04:05
    0
    X:84=7 (ост. 35)

    x=84*7+35

    x=623
  2. 23 февраля, 04:09
    0
    84*7+35=623

    второй не понятно что равно