В одни из суток года продолжительность ночи на 20 минут меньше продолжительности дня. Сколько времени длился день в эти сутки? Кто решит быстрее и правильнее всех тому дам лучшее решение!

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 11:15
    0
    24 часа=1440 минут

    1440-20=1420 (мин.)

    1420:2=710 (мин.)

    710+20=730 (мин.)
  2. 1 августа, 13:09
    0
    Ответ очевиден: 12 + 0.20 = 12.20 иными словами 12 часов и 20 минут