В одни из суток года продолжительность ночи на 20 мин. меньше продолжительности дня. сколько времени длитсяень в эти сутки?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 17:09
    0
    24 часа=1440 минут

    1440-20=1420 (мин.)

    1420:2=710 (мин.)

    710+20=730 (мин.)

    Ответ: 730 минут