Найди значение выражений a+1, a-1, a:1 000, a*10 при a=1 000 a=100 000, a=1 000 000.

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 02:45
    0
    1) 1001 100001 1000001 2) 999 99999 9999999 3) 1 100 10004) 10000 1000000 10000000
  2. 3 мая, 03:07
    0
    A+1

    1) 1000+1=1001

    2) 100000+1=100001

    3) 1000000+1=1000001

    a-1

    1) 1000-1=999

    2) 100000-1=99999

    3) 1000000-1=999999

    a:1000

    1) 1000:1000=1

    2) 1000:100000=0,01

    3) 1000:1000000=0,001

    а*10

    1) 1000*10=10000

    2) 100000*10=1000000

    3) 1000000*10=10000000