Найди значение выражения

64:4+39: (60-47) + 24*7 =

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 18:08
    0
    16+39:13+168=16+3+168=19+168=187
  2. 7 декабря, 18:15
    0
    60-47=13

    64:4=16

    39:19=3

    24*7=168

    16+3+168=187