Лена с папой отправились к бабушке. они сели в поезд в 15 ч, а приехали к бабушке в 10 ч

следующего дня. сколько часов они ехали в поезде? помогите составить решение.

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:44
    0
    Они ехали 19 часов, вроде
  2. 17 февраля, 03:28
    0
    1) 24-15=9 (ч.) - осталось ехать в этото день. 2) 9+10=19 (ч.) - время поездки. Ответ: 19 часов.