Вычислите неизвесную сторану прямоугольника если: периметар прямоугольника 10 см а ширина 2 см

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 07:23
    0
    P=2 * (a+b)

    2 (a+2) = 10

    a+2=10/2

    a+2=5

    a=5-2

    a=3

    Ответ: 3 см