А) сумму чисел 234 и 456 умножить на разность чисел 268 и 168; б) разность чисел 620 и 380 умножить на сумму этих же чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:45
    0
    234+456) * (268-168) = 690*100=69000

    620-380) * (620+380) = 240*1000=240000