Выполните действие

а) 42-45

б) - 16-31

в) - 15+18

г) 17 - (-8)

д) - 3,7-2,6

e) эт будет как дробь 5+6

8 6

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 05:44
    0
    а) 42-45=-3

    б) - 16-31=-47

    в) - 15+18=3

    г) 17 - (-8) = 25

    д) - 3,7-2,6=-6,3

    e) эт будет как дробь 5+6

    8 6=5+6/86=11/86, уточните пример Е - (запись)
  2. 17 марта, 08:08
    0
    42-45=-3

    -16-31=-47

    -15+18=3

    17 - (-8) = 17+8=25

    -3,7-2,6=-6,3