Валя решает задачу на 3 минуты быстрее, чем Оля и на одну минуту дольше, чем решая эту же задачу вместе с Олей. За сколько минут Валя решит задачу в одиночку?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 16:26
    0
    В=О+3

    В=В+О-1

    О+3=В+О-1

    В=4

    Ответ Валя решает задачу за 4 минуты