Найти значения выражений используяприём округления 52-18 86-39 63-27 44+18 16+19-17 28+28-36 не могу понять как

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 03:22
    0
    52-18=34=30

    86-39=47=50

    63-27=36=40

    44+18=62=60

    16+19-17=18=20

    28+28-36=20