Помогите решить пример

(3 2/7-4) * (-7/5) - (-8) * 3

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 22:54
    0
    2) 3 2/7 - 4 = - 5/7

    2) (- 5/7) * (- 7/5) = 1

    3) - 8 * 3 = - 24

    4) 1 - (- 24) = 1 + 24 = 25

    Ответ 25