Дедушке 54 года а бабушки 50 лек на сколько лет дедушка старше бабушки

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 21:33
    0
    54-50=4 (г)

    ответ: на 4 года
  2. 12 июля, 22:10
    0
    54 - 50 = 4 (На 4 года дедушка старше бабушки.)