135+465/3 * (300-296) как решить

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 17:14
    0
    1) 300-296=4

    2) 465:3=155

    3) 155*4=620

    4) 135+620=755
  2. 7 июня, 17:45
    0
    1) 300-296=4; 2) 465:3=155; 3) 155*4=620; 4) 135+620=755