Помогите решить:

24 дм: 8 см=,

24 дм: 6=,

6 м - 3 дм=,

5 дм*8=,

3 дм-2 см=,

3 см + 6 дм=

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 06:44
    0
    1).240/8=30

    2).240/6=40

    3).60-3=57

    4).8 чего? Коль ДМ, то 8*5=40

    5).30-2=28

    6).60+3=63