Масса пустого ящика 2 кг в него положили 14 кг винограда во сколько раз масса пустого ящика меньше массы ящика с виноградом

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:33
    0
    2+14=16 (кг) масса коробки с виноградом

    16:2=8 (р)

    Ответ: в 8 раз
  2. 5 декабря, 06:34
    0
    1) 14+2=16 (кг) масса с виноградом. 2) 16/2=8 В 8 раз меньше