32 рубля 90 копеек умножить на 8

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 11:39
    0
    32 рубля=3200 копеек

    3290*8 = 26320 копеек или 263,2 рублей.
  2. 16 июля, 14:11
    0
    32 руб = 320 копеен

    320+90=410 (копеек)

    410*8=3280 (копеек)

    Ответ. 3280 копеек

    както так