65 увеличить на 29;

81 уменьшить на 9 раз;

8 увеличить в 7 раз;

72 уменьшить на 45.

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:48
    0
    65 + 29 = 94

    81 - 9 = 72

    8 * 7 = 56

    72 - 45. = 27