Помогите решить 29 у-17 у=12*4.

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 12:15
    0
    29 у-17 у=12*4 12 у=48 У=48/12 У=4
  2. 31 июля, 13:55
    0
    29y-17y=12*4

    12y=48

    y=48/12

    y=4