Задать вопрос
2 июня, 20:19

В фотостудии занимаются 25 учащихся, а в легкоатлетической секции-75 учащихся. Во сколько раз больше учащихся занимаются в легкоатлетической секции, чем в фотостудии?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 21:21
    0
    75 раздел. на 25 равно 3

    в три раза
  2. 2 июня, 22:17
    0
    75:25=3

    в 3 раза больше
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В фотостудии занимаются 25 учащихся, а в легкоатлетической секции-75 учащихся. Во сколько раз больше учащихся занимаются в ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Изобрази данные с помощью диаграммы и найди ответ задачи в фотостудии занимается 25 учащихся, а в легкоатлетической 75 учащихся. Во сколько раз больше учащихся занимается в легкоатлетической секции, чем в фотостудии?
Ответы (1)
В фотостудии занимаются 10 учащихся а в лекоатлетической секции - 90 учащихся. во сколько раз больше учащихся занимается в легкоатлетической секции чем в фотостудии?
Ответы (1)
В секции плавания занимаются 160 человек, в секции спортивной гимнастики в 8 раз меньше, а в секции борьбы на 15 человек больше, чем в секции гимнастики. сколько человек занимаются в секции борьбы?
Ответы (1)
Помогите решить задачу! В баскетбольной секции 48 учащихся. Количество учащихся в волейбольной секции составляет 7/8 количества учащихся в баскетбольной секции или 70%количества учащихся в футбольной секции.
Ответы (1)
В классе 24 ученика, из них 12 учащихся занимаются танцами, 16 учащихся занимаются в различных спортивных секция и 5 учащихся класса не занимаются танцами и не посещают спортивные секции, Сколько учащихся класса, посещающие спортивные секции,
Ответы (1)