4 ц 2/5 - 0,2 = помогите и объясните

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:02
    0
    0,2 это 2/10 или1/5

    4 2/5 - 1/5=22/5 - 1/5=21/5=4 1/5=4,2