Сумма десятков и единиц равна 9, а разность - 5. Найди двузначное число

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:44
    0
    Ответ: 72.

    Сумма десятков и единиц: 7+2=9;

    Разность десятков и единиц: 7-2=5.
  2. 7 сентября, 12:08
    0
    Двузначное число - 72

    7+2=9

    7-2=5