Решить уравнение 29b-16b=9165

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 15:16
    0
    29b-16b=9165

    (29-16) b=9165

    13b=9165

    b=9165:13

    b=705

    Ответ: b=705
  2. 5 июня, 15:59
    0
    29 в-16 в=9165

    13 в=9165

    в=705